← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

AUDITORÍA EXTERNA SIT. FINANCIERA SANTA CRUZ

Código bc227d4b-9536906 · I MUNICIPALIDAD DE SANTA CRUZ | I MUNICIPALIDAD DE SANTA CRUZ · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó ConsatSA | ConsatSA

Monto adjudicado
CLP 19.800.000
Fecha de adjudicación
27-08-2025
Oferentes
9 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (9)

ConsatSA | ConsatSA

RUT 995004704

Cristián | Kreston MCA SPA

RUT 764529731

FORTUNATO Y ASOCIADOS LIMITADA | Fortunato y Asociados

RUT 772221002

Fuenzalida Auditores y Consultores SpA | FUENZALIDA AUDITORES E INGENIEROS CONSULTORES LIMITADA

RUT 765666090

JUAN CARLOS CABROL BAGNARA | JUAN CARLOS CABROL BAGNARA

RUT 101477363

LSantander Auditores Consultores Ltda. | SW Audit Chile Limitada

RUT 761056840

SOC DE PROFES Y COMERC CABRERA Y SANTELICES LIMITADA | CYSCONSULTING

RUT 778048000

SURLATINA AUDITORES LIMITADA | SURLATINA AUDITORES LTDA.

RUT 831108002

Ganador

VILLALOBOS AUDITORES PERITOS Y CONSULTORES SPA | Villalobos Auditores Peritos y Consultores Limitada

RUT 765481058

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
"AUDITORÍA EXTERNA ESTADO SITUACIÓN FINANCIERA DEL MUNICIPIO DE SANTA CRUZ". Según Bases Administrativas, Bases Técnicas y Formatos Adjuntos.1 UnidadCLP 19.800.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación bc227d4b-9536906? | GanaLicitaciones.cl