← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE HERRAMIENTAS REPUESTOS E INSUMOS D

Código bc238d5a-9390857 · I MUNICIPALIDAD DE CHILLAN | I MUNICIPALIDAD DE CHILLAN · Ñuble

Resultado oficial

Ganó ABASTECEDORA DEBERNARDI SPA | ABAST SUR

Monto adjudicado
CLP 1.408.844
Fecha de adjudicación
26-08-2024
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

ABASTECEDORA DEBERNARDI SPA | ABAST SUR

RUT 772222254

Comercializadora J y V Ltda. | Comercializadora J y V Ltda.

RUT 764330501

DIEGO JOSÉ TOMÁS UGALDE OTEY | AGRO TOOLS

RUT 186373103

FERRETERIA MULTICOMERCIAL LTDA | Ferreteria Multicomercial Ltda

RUT 763132579

JAIME ASTABURUAGA LEÓN | JAIME

RUT 63798029

Maquinarias Dimonte Limitada | Maquinarias Dimonte Limitada

RUT 761066218

RICARDO ENRIQUE QUIROZ SAGAL | TODO MOTOR

RUT 113822937

Ganador

VALVER SPA | Valver Spa

RUT 769716432

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
REPUESTS Y HERRAMIENTAS según especificaciones técnicas linea N°11 GlobalCLP 1.408.844

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.