Resultado de licitación
SERVICIO DE “MEJORAS DEL SISTEMA DE GESTIÓN DIGITA
Código bc2400f5-9414386 · SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE JUSTICIA | SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE JUSTICIA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Catena Ingeniería y Servicios Ltda. | Catena Ltda
- Monto adjudicado
- CLP 47.500.000
- Fecha de adjudicación
- 15-10-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Catena Ingeniería y Servicios Ltda. | Catena Ltda
RUT 762207486
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE “MEJORAS DEL SISTEMA DE GESTIÓN DIGITAL INSTITUCIONAL Y SEGUIMIENTO DE DOCUMENTOS, (SGDI/SISID 2.0)” DEL MINISTERIO DE JUSTICIA Y DERECHOS HUMANOS. | 1 Unidad | CLP 47.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.