← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

EJECUCION PROGRAMAS LEY 20.084 ÑUBLE

Código bc2403fd-9611372 · SERVICIO NACIONAL DE REINSERCION SOCIAL JUVENIL | SERVICIO NACIONAL DE REINSERCION SOCIAL JUVENIL · Ñuble

Resultado oficial

Ganó Centro de Iniciativa Empresarial | Centro de Iniciativa Empresari - Casa Matriz

Monto adjudicado
CLP 136.504.788
Fecha de adjudicación
16-01-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Centro de Iniciativa Empresarial | Centro de Iniciativa Empresari - Casa Matriz

RUT 735534009

corporacion llequen | corporacionllequen

RUT 719926002

Ganador

Marco Antonio | MESP

RUT 713189006

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIOS CON ORGANISMOS ACREDITADOS, REFERIDOS A LA EJECUCIÓN DE PROGRAMAS ESPECIALIZADOS PARA EL CUMPLIMIENTO DE LAS MEDIDAS Y SANCIONES DE LA LEY N°20.084, EN LA REGIÓN DE ÑUBLE, PROG. SERVICIO EN BENEFICIO DE LA COMUNIDAD Y REPARACIÓN DEL DAÑO1 UnidadCLP 136.504.788

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación bc2403fd-9611372? | GanaLicitaciones.cl