← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“CAPACITACIÓN: LEY KARIN LEY NRO. 21.643 PARA LOS FUNCIONARIOS DEPENDIENTES DE LA DIRECCION EDUCACIÓN DE EL BOSQUE SC 1600.

Código bc24d90f-9414614 · I MUNICIPALIDAD DE LA COMUNA DE EL BOSQUE | I MUNICIPALIDAD DE LA COMUNA DE EL BOSQUE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Capacitacion | Gestión y Competencias SpA

Monto adjudicado
CLP 12.900.000
Fecha de adjudicación
23-08-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Capacitacion | Gestión y Competencias SpA

RUT 768920133

Ganador

CRECER LTDA. | CRECER LTDA.

RUT 788579101

DE LA O CONSULTING GROUP | DE LA O CONSULTING GROUP

RUT 789269807

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Capacitación denominada: “CAPACITACIÓN: LEY KARIN, LEY Nro. 21.643, PARA LOS FUNCIONARIOS DEPENDIENTES DE LA DIRECCION EDUCACIÓN DE EL BOSQUE, SC 1600.” A UN SOLO OFERENTE POR EL TOTAL DE LO REQUERIDO1 UnidadCLP 12.900.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación bc24d90f-9414614? | GanaLicitaciones.cl