← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO INTEGRAL DE SEGURIDAD VIGILANCIA Y CCTV 02

Código bc2543a1-9363942 · SERVICIO SALUD ARAUCANIA HOSPITAL DE COLLIPULLI | SERVICIO SALUD ARAUCANIA HOSPITAL DE COLLIPULLI · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó KEFREN SEGURIDAD SPA | kefren seguridad y tecnologias

Monto adjudicado
CLP 22.468.924
Fecha de adjudicación
28-06-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

KEFREN SEGURIDAD SPA | kefren seguridad y tecnologias

RUT 778256312

Ganador

SEGURIDAD PRIVADA PROSEKIN BENJAMIN JARAMILLO E.I.R.L. | BENJAMIN ALEJANDRO

RUT 767446675

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO INTEGRAL DE SEGURIDAD, VIGILANCIA y OPERACIÓN DE MONITOREO CCTV CÁMARAS DE SEGURIDAD PARA EL HOSPITAL COLLIPULLI1 UnidadCLP 22.468.924

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación bc2543a1-9363942? | GanaLicitaciones.cl