Resultado de licitación
CONTENEDOR OPEN TOP 15M3 CAMION MULTIPROPOSITO
Código bc25c609-9212233 · I MUNICIPALIDAD DE MOSTAZAL | I MUNICIPALIDAD DE MOSTAZAL · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó CONTENAC CHILE SPA | CONTENAC
- Monto adjudicado
- CLP 5.040.000
- Fecha de adjudicación
- 02-10-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CONTENAC CHILE SPA | CONTENAC
RUT 772138075
Ecologic Chile SpA | Ecologic Chile SpA
RUT 769370692
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTENEDOR OPEN TOP 15M3 PARA CAMION MULTIPROPOSITO MUNICIPAL SEGUN CARACTERISTICAS SEÑALADAS EN BASES | 1 Unidad | CLP 5.040.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.