← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE FLETE SC 51.197 JUNJI ARICA

Código bc268d8c-9189879 · JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES | Junji - XV Región - Arica · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA R R LIMITADA | CRR

Monto adjudicado
CLP 280.000
Fecha de adjudicación
17-07-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CONSTRUCTORA R R LIMITADA | CRR

RUT 766193897

JOSÉ ANTONIO SARCO JIMÉNEZ | Jose Antonio

RUT 159798070

Ganador

SERGIO ALBERTO SALFATE MUÑOZ | TRANSPORTE Y TURISMO SALFATE

RUT 136379135

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Flete1 UnidadCLP 280.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación bc268d8c-9189879? | GanaLicitaciones.cl