Resultado de licitación
Consultoría diagnóstico Norma Chilena 3262:2021
Código bc2aa9d5-9559980 · DIRECCION PREVISION DE CARABINEROS DE CHILE | Unidad de Abastecimiento DIPRECA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó atención y asesoría en gestión de recursos humanos | Humana Consultores Ltda
- Monto adjudicado
- CLP 7.591.183
- Fecha de adjudicación
- 06-08-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
atención y asesoría en gestión de recursos humanos | Humana Consultores Ltda
RUT 763384004
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Según Bases Técnicas | 1 Unidad | CLP 7.591.183 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.