← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Curso Habilidades comunicacionales al final de la vida para Atención Primaria de Salud

Código bc2bc6b4-9381372 · SERVICIO DE SALUD COQUIMBO | Servicio de Salud Coquimbo · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó ATOM CAPACITACIONES LIMITADA | ATOM CAPACITACIONES

Monto adjudicado
CLP 3.450.000
Fecha de adjudicación
16-08-2024
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

ATOM CAPACITACIONES LIMITADA | ATOM CAPACITACIONES

RUT 761012266

Ganador

CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES

RUT 774436952

ETNA OTEC LIMITADA | ETNA OTEC LIMITADA

RUT 777493191

LAYNER OTEC | LAYNER OTEC

RUT 762543796

Organismo Tecnico de Capacitación Ana Santander Ro | Novacapacitaciones E.I.R.L

RUT 760509280

Quinta Capacitación | Quinta Capacitación

RUT 765320240

SERVICIOS TAAKAT SPA | TAAKAT

RUT 779476189

Usecap | Usecap

RUT 760685607

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contratar el Curso Habilidades comunicacionales al final de la vida para Atención Primaria de Salud dirigido a sesenta y cuatro personas pertenecientes a la Ley N°18.834 y ley N°19.378 de la Red Asistencial del Servicio de Salud Coquimbo1 UnidadCLP 3.450.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación bc2bc6b4-9381372? | GanaLicitaciones.cl