← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Reparación Cámara Alcantarillado y Construcción Vereda de Hormigón

Código bc2bd1dd-9213729 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | BASE NAVAL PUERTO MONTT · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA LOS BOSQUES SPA | Constructora Los Bosques

Monto adjudicado
CLP 3.300.750
Fecha de adjudicación
04-09-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CONSTRUCTORA LOS BOSQUES SPA | Constructora Los Bosques

RUT 775935413

Ganador

HÉCTOR JAIME DELGADO SANTIBÁÑEZ | HECTOR JAIME DELGADO SANTIBANEZ

RUT 75969236

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE REPARACIÓN CÁMARA ALCANTARILLADO Y CONSTRUCCIÓN VEREDA DE HORMIGÓN1 Unidad no definidaCLP 3.300.750

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación bc2bd1dd-9213729? | GanaLicitaciones.cl