← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE CAPACITACIÓN CURSO MANICURE POLI GEL

Código bc2c3ea5-9430061 · I MUNICIPALIDAD DE ANTOFAGASTA | IMUNI_ANTOFAGASTA Gestion.Secoplan · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó BEAUTY POWER SPA | Beauty power academy

Monto adjudicado
CLP 2.200.000
Fecha de adjudicación
07-10-2024
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

BEAUTY POWER SPA | Beauty power academy

RUT 777317431

CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES

RUT 774436952

CENTRO DE FORMACIÓN INTEGRAL CERFOM LIMITADA | CERFOM

RUT 76988274K

CENTRO INTEGRAL DE BELLEZA SPA | CÁRPATOS SPA

RUT 773148880

ORGANISMO TÉCNICO DE CAPACITACIÓN SR SPA | Darwin Capacitaciones SpA

RUT 779007383

Ganador

Training centre | Training centre

RUT 796077107

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CAPACITACIÓN CURSO MANICURE POLI GEL1 GlobalCLP 2.200.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación bc2c3ea5-9430061? | GanaLicitaciones.cl