Resultado de licitación
Jornadas Educativas para FNDR Residuos
Código bc2f6c36-9595226 · SUBSECRETARIA DEL MEDIO AMBIENTE | SUBSECRETARIA DEL MEDIO AMBIENTE · Aysén
Resultado oficial
Ganó Consultora Luis Rodrigo Arrué Rodríguez EIRL | Opción Sostenible
- Monto adjudicado
- CLP 22.000.000
- Fecha de adjudicación
- 11-11-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Consultora Luis Rodrigo Arrué Rodríguez EIRL | Opción Sostenible
RUT 761710176
MUUDA SUSTENTABILIDAD SPA | MUUDA SUSTENTABILIDAD
RUT 779487563
OTEC VITRAIN SPA | Otec Vitrain
RUT 77589475K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Jornadas Educativas Para Programa FNDR Residuos | 1 Unidad | CLP 22.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.