Resultado de licitación
SERVICIO DE ASEO PARA LA DIRECCION REGIONAL
Código bc3037f7-9391154 · SERVICIO NACIONAL DE PROTECCIÓN ESPECIALIZADA A LA NIÑEZ Y ADOLESCENCI | SERVICIO NACIONAL DE PROTECCIÓN ESPECIALIZADA A LA NIÑEZ Y ADOLESCENCI · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó ALEJANDRO NCOLAS TARA URQUIETA E.I.R.L. | serviciosat
- Monto adjudicado
- CLP 28.200.000
- Fecha de adjudicación
- 02-08-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ALEJANDRO NCOLAS TARA URQUIETA E.I.R.L. | serviciosat
RUT 760141054
ELMER DEL ROSARIO | ELMER DEL ROSARIO
RUT 765224349
FREDDY ELEUTERIO BERETTA ALARCÓN | Freddy Beretta Alarcon
RUT 53534511
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de aseo para la dependencia de la Dirección Regional de Arica y Parinacota, ubicada en calle Bolognesi N°306, de la ciudad de Arica. | 1 Global | CLP 28.200.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.