Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE MOTOS Y SU EQUIPAMIENTO PARA DEPARTAMENTO DE SALUD PROYECTO AGENTE DE SALUD COMUNAL V2.0
Código bc30eee8-9289159 · I MUNICIPALIDAD DE CONCON | DEPARTAMENTO DE SALUD · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó EMPORIUM SPA | AZTEC SpA
- Monto adjudicado
- CLP 13.082.000
- Fecha de adjudicación
- 25-01-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
EMPORIUM SPA | AZTEC SpA
RUT 766033520
INVERMOTO SPA | Invermoto SpA
RUT 771148115
SOCIEDAD DE INVERSIONES FRC MOTOSTORE LIMITADA | FRC Moto Store
RUT 776792322
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisición de 2 motos y su equipamiento para Departamento de Salud, proyecto Agente de Salud comunal V2.0. Según bases administrativas, adjuntas. | 1 Global | CLP 13.082.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.