← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE BUSES DE ACERCAMIENTO PARA ESTUDIANTES DE ESTABLECIMIENTO EDUCACIONAL ESCUELA IGNACIO CARRERA PINTO PERTENECIENTE AL SLEP CHINCHORRO DE LA CIUDAD DE ARICA

Código bc3170fe-9125007 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION DE CHINCHORRO | SLEPCH - EE - Programa 02 · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó Hernan Michel | Hernan Michel

Monto adjudicado
CLP 800.000
Fecha de adjudicación
28-02-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Hernan Michel | Hernan Michel

RUT 76782064K

Ganador

SERVICIOS DE TRANSPORTES Y GESTION ALANIS LIMITADA | TRANSPORTES NANY LIMITADA

RUT 766616461

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE BUSES DE ACERCAMIENTO PARA ESTUDIANTES DE ESTABLECIMIENTO EDUCACIONAL ESCUELA IGNACIO CARRERA PINTO PERTENECIENTE AL SLEP CHINCHORRO DE LA CIUDAD DE ARICA1 DíaCLP 800.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación bc3170fe-9125007? | GanaLicitaciones.cl