← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPARACION Y MANTENCIÓN VEREDAS EN LA COMUNA

Código bc32c6fb-9499357 · I MUNICIPALIDAD DE COLINA | I MUNICIPALIDAD DE COLINA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó MURÚA INGENIERÍA & CONSTRUCCIÓN SPA | MURÚA INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN SPA

Monto adjudicado
CLP 781.800
Fecha de adjudicación
30-04-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

MURÚA INGENIERÍA & CONSTRUCCIÓN SPA | MURÚA INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN SPA

RUT 778586835

ROMINA NICOLE HENRÍQUEZ GONZÁLEZ | Romina Nicole

RUT 170297741

Ganador

SCP | SCP

RUT 764124138

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“REPARACION Y MANTENCION VEREDAS EN LA COMUNA DE COLINA”1 UnidadCLP 781.800

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación bc32c6fb-9499357? | GanaLicitaciones.cl