← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO DE SUMINISTRO PROGRAMA RESOLUTIVIDAD EN APS OFTALMOLOGIA

Código bc331946-9423957 · I MUNICIPALIDAD DE FRESIA | Departamento De Salud Municipal · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó OFTALMOLÓGÍA Y NUTRICIÓN ALFARO Y MINTE SPA | ALFARO Y MINTE SpA

Monto adjudicado
CLP 2.484.000
Fecha de adjudicación
23-09-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

OFTALMOLÓGÍA Y NUTRICIÓN ALFARO Y MINTE SPA | ALFARO Y MINTE SpA

RUT 771980740

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONVENIO DE SUMINISTRO PROGRAMA DE RESOLUTIVIDAD EN APS ESPECIALIDADES AMBULATORIAS - OFTALMOLOGIA DEL DEPARTAMENTO DE SALUD MUNICIPALIDAD DE FRESIA (VER TERMINOS TECNICOS DE REFERENCIA)1 UnidadCLP 2.484.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación bc331946-9423957? | GanaLicitaciones.cl