Resultado de licitación
TALLER DE FLORA NATIVA EN ESPACIOS PUBLICOS Y ARBORIZACION PARA VECINOS Y VECINAS POBLACION LAS BRISAS, PROGRAMA RECUPERACION DE BARRIOS
Código bc3369d7-9353189 · I MUNICIPALIDAD DE OLIVAR | I MUNICIPALIDAD DE OLIVAR · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó JOSÉ ANTONIO RODRÍGUEZ PALMA | educación ambiental y talleres de apicultura
- Monto adjudicado
- CLP 1.150.000
- Fecha de adjudicación
- 22-05-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
JOSÉ ANTONIO RODRÍGUEZ PALMA | educación ambiental y talleres de apicultura
RUT 151138640
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| TALLER DE FLORA NATIVA EN ESPACIOS PUBLICOS Y ARBORIZACION PARA VECINOS Y VECINAS POBLACION LAS BRISAS, PROGRAMA RECUPERACION DE BARRIOS | 1 Unidad | CLP 1.150.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.