Resultado de licitación
Servicio de Producción Técnica Programa “Gala Orquesta y Ballet 2023” viernes 15 de diciembre 2023 en Centro Cultural y Deportivo Chimkowe. - Readjudicada en Id 2403-244-R123
Código bc33b767-9273860 · I MUNICIPALIDAD DE PENALOLEN | I.MUNICIPALIDAD DE PEÑALOLEN · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó EVENTCO SPA | EVENTCO
- Monto adjudicado
- CLP 10.990.000
- Fecha de adjudicación
- 12-12-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
EVENTCO SPA | EVENTCO
RUT 777050443
EVENTOS RECHE SPA | EVENTOS RECHE M.R
RUT 769750665
VICENTE FRANCISCO DE NICOLA CABELLO | VICENTE FRANCISCO DE NICOLA CABELLO
RUT 81619905
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Producción Técnica Programa “Gala Orquesta y Ballet 2023” viernes 15 de diciembre 2023. Según indican bases técnicas adjuntas. | 1 Global | CLP 10.990.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.