Resultado de licitación
ADQUISICION DE MATERIALES PARA TALLERES
Código bc341e22-9662549 · SERVICIO NACIONAL DE REINSERCION SOCIAL JUVENIL | SERVICIO NACIONAL DE REINSERCION SOCIAL JUVENIL · Biobío
Resultado oficial
Ganó CAROLINA VANESSA FUENTES CANDIA | Carolina Fuentes
- Monto adjudicado
- CLP 1.021.400
- Fecha de adjudicación
- 30-04-2026
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
CAROLINA VANESSA FUENTES CANDIA | Carolina Fuentes
RUT 171235413
COMERCIALIZADORA JOSE LUIS GRANZOW CABRERA EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | COMERCIALIZADORA JOSE LUIS GRANZOW EIRL
RUT 780162031
DISTRIBUIDORA DJK SPA | DISTRIBUIDORA DKJ
RUT 778767023
EXPORTADORA Y DISTRIBUIDORA RB SPA | GRUPO RB
RUT 772679475
FERRETERÍA INDUSTRIAL EL MAESTRO AR LIMITADA | FERRETMAR LTDA
RUT 770776392
ingenieria maitenes spa | ingenieria maitenes spa
RUT 767470665
MARK SPORT SPA | MARK SPORT
RUT 778512475
MUNDO LÚDICO SPA | Mundo Ludico
RUT 783663821
TIENDITA KIDS SPA | TIENDITAKIDS
RUT 777283065
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| A.7 Línea 9 TALLER DEPORTIVO RECREATIVO, 11 PRODUCTOS// LAE IP CONCEPCION | 1 Unidad | CLP 1.021.400 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.