Resultado de licitación
ADQUISICIÓN REPUESTOS ORIGINALES PARA RP- 4295 DE CARGO DE LA PREFECTURA MALLECO DE LA IX ZONA ARAUCANÍA.
Código bc371979-9141859 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SECCIÓN COMPRAS IX ZONA · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó AUTOPROPIEDADES SPA | AUTOPROPIEDADES SPA
- Monto adjudicado
- CLP 2.617.000
- Fecha de adjudicación
- 08-04-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
AUTOPROPIEDADES SPA | AUTOPROPIEDADES SPA
RUT 77670573K
PARTSOUQ CHILE SPA | PARTSOUQ CHILE SPA
RUT 777019325
Ricardo Antonio | Comercial Ecomotor
RUT 789838100
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN REPUESTOS ORIGINALES PARA RP- 4295 DE CARGO DE LA PREFECTURA MALLECO DE LA IX ZONA ARAUCANÍA., CONFORME ANEXO REQUERIMIENTO. | 1 Unidad | CLP 2.617.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.