Resultado de licitación
SUMINISTRO DE ALIMENTOS CANINO Y FELINO PARA CENTR
Código bc37b287-9444554 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MACHALI | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MACHALI · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó SOCIEDAD COMERCIAL SILVA HERNANDEZ LIMITADA | Tienda peludos
- Monto adjudicado
- CLP 5.863.028
- Fecha de adjudicación
- 04-11-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SOCIEDAD COMERCIAL SILVA HERNANDEZ LIMITADA | Tienda peludos
RUT 771636926
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SUMINISTRO DE AÑIMENTOS CANINO Y FELINO PARA CENTRO DE MANTENCIÓN TEMPORAL Y REFUGIO 2024 | 1 Unidad | CLP 5.863.028 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.