← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN MOBILIARIO PARA OFICINAS EDIFICIO CONSISTORIAL TOLTÉN

Código bc37c098-9597393 · Ilustre Municipalidad de Tolten | Administración · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó Integra Limitada | Integra Limitada

Monto adjudicado
CLP 20.298.628
Fecha de adjudicación
12-11-2025
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

Integra Limitada | Integra Limitada

RUT 764589009

INVERSIONES SIPO SPA | SIPO

RUT 765852234

JUAN CARLOS POBLETE CANO | SOLUCIONES

RUT 70654628

Mobiliario F&R | Mobiliario F&R

RUT 760603600

SOC COMERCIAL OFICINTA LIMITADA | Sociedad Comercial Oficinta Ltda.

RUT 797025003

SOC MUEBLES SANTA ANA LIMITADA | M.S.A

RUT 776242705

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MOBILIARIO, SILLAS, SILLONES EJECUTIVOS, BANQUETAS, KARDEX, MESAS DE REUNIÓN Y CASINO, OTROS. La descripción anterior es breve, para más detalle respecto a la totalidad de los productos y/o servicios a entregar Revisar Especificaciones Técnicas adjuntas.1 UnidadCLP 20.298.628

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación bc37c098-9597393? | GanaLicitaciones.cl