← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACIÓN DE PRODUCCION PARA EVENTO SHOW DE VER

Código bc39bfeb-9487461 · I MUNICIPALIDAD DE VILLA ALEGRE | I MUNICIPALIDAD DE VILLA ALEGRE · Maule

Resultado oficial

Ganó ALUMBRACHILE SPA | alumbrachile

Monto adjudicado
CLP 11.900.000
Fecha de adjudicación
23-01-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ALUMBRACHILE SPA | alumbrachile

RUT 777031414

JORGE ARMANDO GONZÁLEZ MUÑOZ | JORGE ARMANDO GONZALEZ MUNOZ

RUT 151497381

Ganador

MAXIMILIANO EUGENIO HERNÁNDEZ ROJAS | EVENTOS Y PUBLICIDAD.

RUT 143435601

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN DE PRODUCCION PARA EVENTO SHOW DE VERANO DE LA COMUNA DE VILLA ALEGRE1 GlobalCLP 11.900.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación bc39bfeb-9487461? | GanaLicitaciones.cl