Resultado de licitación
ARRIENDO DE CARPA TOLDO Y BAÑOS PARA LA MUNICIPAL
Código bc3a2ce9-9587299 · I MUNICIPALIDAD DE LAS CONDES | I MUNICIPALIDAD DE LAS CONDES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ASESORIAS Y PROYECTOS DE EVENTOS LIMITADA | Palace Eventos
- Monto adjudicado
- CLP 2.850.000
- Fecha de adjudicación
- 16-10-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ASESORIAS Y PROYECTOS DE EVENTOS LIMITADA | Palace Eventos
RUT 76648140K
CAMBAR S.A | CAMBAR S.A
RUT 761957058
DALMACIA SPA | Dalmacia Chile - Baños.cl Premium
RUT 77145237K
EVENT SERVICES SPA | EVENT SERVICES SPA
RUT 77819645K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Oferta Línea de Adjudicación N°3 (Arriendo de 3 tráilers de baños premium, que en total dispongan entre 24 y 26 baños para hombres y mujeres, los que deberán ser instalados en las dependencias del Club Militar de “Chile”) | 1 Unidad | CLP 2.850.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.