← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

IMPLEMENTACION DE PROYECTO ELECTRICO TB

Código bc3e106a-9457105 · I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO | I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó CRISTIAN EDUARDO GALLARDO PIZARRO | Giga Vision

Monto adjudicado
CLP 64.000.000
Fecha de adjudicación
20-01-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CRISTIAN EDUARDO GALLARDO PIZARRO | Giga Vision

RUT 115076671

INGENIERIA Y CONSTRUCCION ELECTRICA LUIS ROJO LIMITADA | REDELEC LTDA

RUT 769103422

Ganador

OPPORTUNITY CLASS LIMITADA | OPPORTUNITY CLASS LTDA

RUT 768914893

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
IMPLEMENTACION DE PROYECTO ELECTRICO TB, según requerimiento adjuntado1 UnidadCLP 64.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación bc3e106a-9457105? | GanaLicitaciones.cl