Resultado de licitación
Servicio de intervención de relaciones humanas y clima laboral para funcionarios de Salud de la I. Municipalidad de El Quisco.
Código bc3e7ab5-9358842 · I MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO | Departamento de Salud · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó Cristian Mauricio | Psicoach Consultores SpA
- Monto adjudicado
- CLP 3.980.000
- Fecha de adjudicación
- 30-05-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Cristian Mauricio | Psicoach Consultores SpA
RUT 765951356
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de intervención de relaciones humanas y clima laboral para funcionarios de Salud de la I. Municipalidad de El Quisco. | 1 Unidad | CLP 3.980.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.