Resultado de licitación
MOBILIARIO PARA LA IL. MUNICIPALIDAD DE LAGUNA BLANCA
Código bc3fb766-9253662 · I MUNICIPALIDAD DE LAGUNA BLANCA | I. Municipalidad de Laguna Blanca - Gestión · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 22.176.300
- Fecha de adjudicación
- 22-11-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Nombre no informado
RUT 775001240
BENITO NICOLÁS MARSAN LAGUNAS | Benito Nicolas Marsan Lagunas
RUT 159055086
CARNES CHICUREO SPA | COMERCIALIZADORA HG SPA
RUT 77502366K
MUEBLERIA LA CUMBRE SPA | Muebleria
RUT 768623074
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MOBILIARIO PARA LA ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE LAGUNA BLANCA | 1 Unidad | CLP 22.176.300 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.