Resultado de licitación
Se solicita Notebook instalación de última versión software VNG, compatible con equipo videonistagmógrafo marca Biomed Modelo 19-2020.758 equipo existente, además de calibración y programas operativos/Convenio Resolutividad/DISAM/SP 43690/POS.
Código bc40723f-9283444 · I MUNICIPALIDAD DE MAIPU | I. MUNI MAIPU DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó AUDITRON CHILE S A | AUDITRON CHILE S.A.
- Monto adjudicado
- CLP 1.600.000
- Fecha de adjudicación
- 26-12-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
AUDITRON CHILE S A | AUDITRON CHILE S.A.
RUT 777073907
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SE SOLICITA NOTEBOOK PARA EQUIPO MÉDICO eVNG, COMPATIBLE CON EQUIPO VIDEONISTAGMÓGRAFO MARCA BIOMED MODELO 19-2020.758 EQUIPO EXISTENTE, SEGÚN ESPECIFICACIONES EN BASES TÉCNICAS | 1 Unidad | CLP 1.600.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.