Resultado de licitación
Mejoramiento Plaza Los Naranjos
Código bc424720-9326029 · I MUNICIPALIDAD DE SAN VICENTE | I MUNICIPALIDAD DE SAN VICENTE · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA SEBASTIÁN LÓPEZ BARRIOS E.I.R.L. | BARLOP
- Monto adjudicado
- CLP 6.318.115
- Fecha de adjudicación
- 03-04-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CONSTRUCTORA SEBASTIÁN LÓPEZ BARRIOS E.I.R.L. | BARLOP
RUT 769162488
EMPRESAS REMO PATAGONIA CHILE SPA | REMO SPA
RUT 772686579
Jose Mauricio | FERVAL SERVICIOS
RUT 76508332K
ROPAGO SPA | ROPAGO
RUT 777258699
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Mejoramiento Plaza Los Naranjos | 1 Unidad | CLP 6.318.115 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.