Resultado de licitación
SUMINISTRO DE TRANSPORTE DEL SECTOR SUR PARA FAMILIAS DE ESCASOS RECURSOS DE LA COMUNA
Código bc43a384-9166322 · I MUNICIPALIDAD DE COIHUECO | Departamento de Administración y Finanzas · Ñuble
Resultado oficial
Ganó MARIBEL DEL CARMEN SEPÚLVEDA MORA | MARIBEL
- Monto adjudicado
- CLP 130.000
- Fecha de adjudicación
- 24-05-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
MARIBEL DEL CARMEN SEPÚLVEDA MORA | MARIBEL
RUT 120052861
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Transporte Recorrido Sur Coleal Norte, Tanilvoro Norte, Miraflores sector Canal de la Mina, Tanilvoro Centro, Estación Pinto, Roblería. Según Bases y demás antecedentes adjuntos | 1 Unidad | CLP 130.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.