← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

COMPRA INSTALACIÓN Y PUESTA EN MARCHA DE 1UN EQUIPO DE AIRE ACONDICIONADO BAJA SILUETA INVERTER DE 60.000 BTU PARA LA SALA DE VENTAS DE LA FARMACIA DEL CENTRO DE SALUD CAPREDENA VALPARAÍSO

Código bc44d266-9143190 · CAJA DE PREVISION DE LA DEFENSA NACIONAL | U. ADQUISICIONES CENTRO SALUD Y REHABILITACION · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó MUNDO SERVI INGENIERÍA Y MANTENCIÓN LIMITADA | MUNDO SERVI LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 5.300.000
Fecha de adjudicación
13-06-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

MUNDO SERVI INGENIERÍA Y MANTENCIÓN LIMITADA | MUNDO SERVI LIMITADA

RUT 771203795

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
COMPRA, INSTALACIÓN Y PUESTA EN MARCHA DE UN (1) EQUIPO DE AIRE ACONDICIONADO BAJA SILUETA INVERTER DE 60.000 BTU PARA LA SALA DE VENTAS DE LA FARMACIA DEL CENTRO DE SALUD CAPREDENA VALPARAÍSO1 UnidadCLP 5.300.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación bc44d266-9143190? | GanaLicitaciones.cl