Resultado de licitación
REPARACIÓN DE CUBIERTA BASCUÑÁN GUERRERO N°938, LA SERENA
Código bc4507e7-9458037 · CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL | Corp. Adm. del Poder Judicial - La Serena · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó CHRISTOPHER GABRIEL GARCÍA ORTIZ | CHRISTOPHER GABRIEL GARCIA ORTIZ
- Monto adjudicado
- CLP 1.800.000
- Fecha de adjudicación
- 27-11-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CHRISTOPHER GABRIEL GARCÍA ORTIZ | CHRISTOPHER GABRIEL GARCIA ORTIZ
RUT 166876966
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REPARACIÓN DE CUBIERTA BASCUÑÁN GUERRERO N°938, LA SERENA | 1 Unidad | CLP 1.800.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.