Resultado de licitación
CONTRATACIÓN DE SERVICIOS PROFESIONALES DE KINESIOLOGÍA PARA PROGRAMA ERRADICACIÓN CONTROL DE TERMITAS SUBTERRÁNEAS COMUNA DE NEGRETE
Código bc45e257-9560203 · I MUNICIPALIDAD DE NEGRETE | Ilustre Municipalidad de Negrete · Biobío
Resultado oficial
Ganó SEBASTIAN ALEXIS GARAY SANCHEZ | SEBASTIAN ALEXIS GARAY SANCHEZ
- Monto adjudicado
- CLP 900.000
- Fecha de adjudicación
- 30-07-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
SEBASTIAN ALEXIS GARAY SANCHEZ | SEBASTIAN ALEXIS GARAY SANCHEZ
RUT 205528555
SEBASTIAN ELEAZAR CAMPOS BIZAMA | SEBASTIAN ELEAZAR CAMPOS BIZAMA
RUT 203232136
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| seleccionar y contratar, un kinesiólogo para apoyo al programa “Erradicación control de termitas subterráneas, Comuna de Negrete” suscrito entre el Gobierno Regional del Biobío y la Ilustre Municipalidad de Negrete. | 1 Global | CLP 900.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.