← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO INTEGRAL DE PRODUCCION ANIVERSARIO GORE

Código bc465d75-9599816 · GOBIERNO REGIONAL REGION METROPOLITANA | GOBIERNO REGIONAL REGION METROPOLITANA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó SM PRODUCCIONES SPA | SM Producciones SpA

Monto adjudicado
CLP 16.800.000
Fecha de adjudicación
10-11-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SM PRODUCCIONES SPA | SM Producciones SpA

RUT 778459515

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO INTEGRAL DE PRODUCCIÓN, LOGÍSTICA, ANIMACIÓN Y GASTRONOMÍA DEL ANIVERSARIO INSTITUCIONAL DEL GOBIERNO REGIONAL METROPOLITANO DE SANTIAGO 20251 UnidadCLP 16.800.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación bc465d75-9599816? | GanaLicitaciones.cl