Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE MULCH ÁRIDOS Y CEMENTO PARA MEJORAMIENTO BNUP
Código bc475c07-9168936 · I MUNICIPALIDAD DE CONCHALI | Depto. Adquisiciones · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó JAIME GONZALO URIBE HERMOSILLA | Empresas Viento Sur
- Monto adjudicado
- CLP 9.655.000
- Fecha de adjudicación
- 31-05-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
JAIME GONZALO URIBE HERMOSILLA | Empresas Viento Sur
RUT 123642732
PAISAJISMO Y CONSTRUCCION DUPON SPA | DUPON SPA
RUT 776606235
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE MULCH ÁRIDOS Y CEMENTO PARA MEJORAMIENTO BNUP | 1 Unidad | CLP 9.655.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.