Resultado de licitación
Mantención de grupos electrógenos
Código bc4bcd0a-9500081 · I MUNICIPALIDAD DE MONTEPATRIA | I MUNICIPALIDAD DE MONTEPATRIA · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó MARCELO PARADA.PROYECTOS ELECTRICOS E.I.R.L. | Proyectoselectricos
- Monto adjudicado
- CLP 15.084.000
- Fecha de adjudicación
- 02-04-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
MARCELO PARADA.PROYECTOS ELECTRICOS E.I.R.L. | Proyectoselectricos
RUT 77933984K
SERMANI LTDA | SERMANI LTDA
RUT 762803240
SERVICIOS INTEGRALES MAQUINARIAS VILLALOBOS SPA | Maquinarias Villalobos
RUT 767332963
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MANTENIMIENTO DE GRUPOS ELECTROGENOS DE LA RED COMUNAL DE SALUD | 1 Unidad | CLP 15.084.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.