← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANTENCIÓN Y OPERACIÓN SERVICIOS MENORES MUNICIPAL

Código bc4ceaf6-9195535 · I MUNICIPALIDAD DE FLORIDA | I MUNICIPALIDAD DE FLORIDA · Biobío

Resultado oficial

Ganó Briopol | Briopol

Monto adjudicado
CLP 14.179.305
Fecha de adjudicación
25-08-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Briopol | Briopol

RUT 761776002

Salvalle Ltda | Salvalle Ltda

RUT 769892079

TRIVIÑO MEDIO AMBIENTE LTDA | TRIVIÑO MEDIO AMBIENTE LTDA

RUT 786325501

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MANTENCION Y OPERACIÓN DE LOS SERVICIOS MENORES MUNICIPALES - FLORIDA1 UnidadCLP 14.179.305

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación bc4ceaf6-9195535? | GanaLicitaciones.cl