← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN VESTUARIO ESCOLAR PRO RETENCION LIPAC

Código bc4d0100-9166331 · I MUNICIPALIDAD DE CAUQUENES | I MUNICIPALIDAD DE CAUQUENES · Maule

Resultado oficial

Ganó ALDA LINA ÁLVAREZ LERICI | AL LERICI

Monto adjudicado
CLP 24.045.000
Fecha de adjudicación
22-06-2023
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

ALDA LINA ÁLVAREZ LERICI | AL LERICI

RUT 88735196

CRISTIAN ARMANDO ANUCH SCAFF | IMPERIO Tiendas

RUT 124221161

CRISTIAN RAMÓN ANDRÉS ITURRA CORVALÁN | Cristian Ramon Andres

RUT 188007147

Ganador

ELÍAS JOEL CHÁVEZ GUTIÉRREZ | La Bota Verde

RUT 64160931

LYL SOLUCIONES LTDA | LYL SOLUCIONES LTDA

RUT 765117712

MARÍA ANGÉLICA ORELLANA VEGA | DEGOR

RUT 82170510

PRETOR COMERCIALIZADORA Y CONFECCIONES SPA | PRETOR SPA

RUT 771575382

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere la Adquisición de vestuario Escolar pro retención Liceo Pedro Aguirre Cerda de Cauquenes1 GlobalCLP 24.045.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación bc4d0100-9166331? | GanaLicitaciones.cl