Resultado de licitación
SERVICIO DE CORREO ELECTRONICOS PARA RED SSC
Código bc4e4aa6-9617130 · SERVICIO DE SALUD CONCEPCION | SERVICIO DE SALUD CONCEPCION · Biobío
Resultado oficial
Ganó OPTIMIZA SEGURIDAD SPA | optimiza seguridad spa 2
- Monto adjudicado
- CLP 79.341.120
- Fecha de adjudicación
- 24-03-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
OPTIMIZA SEGURIDAD SPA | optimiza seguridad spa 2
RUT 768546517
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE CORREOS ELECTRONICOS PARA LA RED SSC, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS | 1 Unidad | CLP 79.341.120 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.