← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

OBRA HABILITACIÓN CAP IPS LANCO

Código bc4e7d22-9660982 · INSTITUTO DE PREVISION SOCIAL | INSTITUTO DE PREVISION SOCIAL · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó Bait Arquitectura y Construccion S.A | Bait Arquitectura y Construccion S.A

Monto adjudicado
CLP 37.172.800
Fecha de adjudicación
18-06-2026
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

Bait Arquitectura y Construccion S.A | Bait Arquitectura y Construccion S.A

RUT 968899104

CONSTRUCTORA MENDOZA SPA | Constructora Mendoza SPA

RUT 779843580

CONSTRUCTORA MOENNE-LOCCOZ SPA | CONSTRUCTORA MOENNE-LOCCOZ SPA

RUT 765219477

CONSTRUCTORA MONTE ROBLE LIMITADA | Monte Roble Ltda.

RUT 766904777

Ganador

NOVO STATUS SPA | NOVO STATUS

RUT 77576404K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
OBRA HABILITACIÓN CAP IPS LANCO1 GlobalCLP 37.172.800

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación bc4e7d22-9660982? | GanaLicitaciones.cl