← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE MENSURA 48 CASOS PAGADOS

Código bc4eb27d-9606952 · MINISTERIO DE BIENES NACIONALES | MINISTERIO DE BIENES NACIONALES · Ñuble

Resultado oficial

Ganó BioTerra | BioTerra

Monto adjudicado
CLP 15.774.847
Fecha de adjudicación
03-12-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

BioTerra | BioTerra

RUT 762977907

Ganador

RAUL BELTRAN A E HIJO LTDA | RAUL BELTRAN A E HIJO LTDA

RUT 786251400

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“Servicios de Mensura de 48 casos en proceso de saneamiento del dominio de la pequeña propiedad raíz particular D.L. N° 2695/79”.1 UnidadCLP 15.774.847

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación bc4eb27d-9606952? | GanaLicitaciones.cl