Resultado de licitación
REPARACION DE FRENOS Y BALATAS DE CAMIONES RECOLECTORES Y MULTIPROPOSITO
Código bc55d794-9180746 · I MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO | Departamento de Adquisiciones · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CASTRO Y CASTRO LIMITADA | SERVICIOS DE MANTENCIONES EN FRENOS Y EMBRAGUES , SERVICIOS DE INSTALACION EN LAMINAS DE SEGUIRIDAD Y POLRIZADAS
- Monto adjudicado
- CLP 3.400.000
- Fecha de adjudicación
- 13-07-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CASTRO Y CASTRO LIMITADA | SERVICIOS DE MANTENCIONES EN FRENOS Y EMBRAGUES , SERVICIOS DE INSTALACION EN LAMINAS DE SEGUIRIDAD Y POLRIZADAS
RUT 771409954
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REPARACION DE FRENOS Y BALATAS DE CAMIONES RECOLECTORES Y MULTIPROPOSITO | 1 Unidad no definida | CLP 3.400.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.