Resultado de licitación
Servicio de Administración Edificio DPP Malleco
Código bc567385-9669836 · DELEGACIÓN PRESIDENCIAL PROVINCIAL DE MALLECO | DELEGACIÓN PRESIDENCIAL PROVINCIAL DE MALLECO · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó ECO SERVICE SERVICIOS INTEGRALES SPA | ECO SERVICE SERVICIOS INTEGRALES SPA
- Monto adjudicado
- CLP 19.327.731
- Fecha de adjudicación
- 02-06-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ECO SERVICE SERVICIOS INTEGRALES SPA | ECO SERVICE SERVICIOS INTEGRALES SPA
RUT 783652161
GONZALO | GONZALO
RUT 762528762
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de administración del edificio de la Delegación Presidencial Provincial de Malleco. | 1 Unidad | CLP 19.327.731 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.