Resultado de licitación
SERVICIO DE CONSULTORIA - PLAN DE TRABAJO CONSEJO VECINAL DE DESARROLLO - BARRIO LOMAS LATORRE - 33 - 1303 - N.F.
Código bc580c7a-9651077 · I MUNICIPALIDAD DE VINA DEL MAR | I MUNICIPALIDAD DE VINA DEL MAR · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó Alexis | Trivergente Consultora
- Monto adjudicado
- CLP 15.300.000
- Fecha de adjudicación
- 22-06-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Alexis | Trivergente Consultora
RUT 762257947
PABLO ROBLEDO CONSULTOR E.I.R.L. | Pilpilén Consultores
RUT 776795232
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere Servicio de Consultoría. "Plan de Trabajo Consejo Vecinal de Desarrollo". Barrio Lomas Latorre, Comuna de Viña del Mar. De acuerdo a especificaciones técnicas en Decreto de Bases. | 1 Global | CLP 15.300.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.