← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SHOW NAVIDAD 2023 EN LA COMUNA DE SANTA JUANA

Código bc5941b0-9281198 · I MUNICIPALIDAD DE SANTA JUANA | Municipalidad de Santa Juana · Biobío

Resultado oficial

Ganó CECILIA IVÓN DÍAZ RAMÍREZ | Cecilia Diaz Ramirez

Monto adjudicado
CLP 4.000.000
Fecha de adjudicación
21-12-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CECILIA IVÓN DÍAZ RAMÍREZ | Cecilia Diaz Ramirez

RUT 127322767

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SHOW NAVIDAD 2023, EN LA COMUNA DE SANTA JUANA, SEGUN BASES ADJUNTAS1 UnidadCLP 4.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación bc5941b0-9281198? | GanaLicitaciones.cl