← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

LIC 49-25 SERVICIOS DE SALA CUNA PARA EL CAPLC

Código bc59aff3-9539627 · HOSPITAL COMPLEJO ASISTENCIAL PADRE LAS CASAS | HOSPITAL COMPLEJO ASISTENCIAL PADRE LAS CASAS · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó EMPRESA DE RECURSOS HUMANOS E INVERSIONES SOLUCIONES SPA | Soluciones SPA

Monto adjudicado
CLP 20.444.500
Fecha de adjudicación
27-06-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

EMPRESA DE RECURSOS HUMANOS E INVERSIONES SOLUCIONES SPA | Soluciones SPA

RUT 781039845

Ganador

Ingenieria y Servicios Tecnologicos Kimval SPA | Kimval Ingenieria SPA

RUT 760735930

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PERSONAL DE APOYO,SEGÚN PUNTO 1.2 DESCRITO EN LAS BASES ADMINISTRATIVAS.1 UnidadCLP 20.444.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación bc59aff3-9539627? | GanaLicitaciones.cl