← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE CAPACITACION PIE AÑO 2025

Código bc5b90c5-9564516 · I MUNICIPALIDAD DE LOLOL | I MUNICIPALIDAD DE LOLOL · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó CORPORACIÓN CRESCIENTE | Corporación Cresciente

Monto adjudicado
CLP 5.600.000
Fecha de adjudicación
10-09-2025
Oferentes
15 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (15)

CORPORACIÓN CRESCIENTE | Corporación Cresciente

RUT 65251538K

CORPORACION DE LA EDUCACION APTUS CHILE | Aptus Chile

RUT 650206231

FUNDACIÓN ASISTENCIA TÉCNICA EDUCATIVA MEJOREDUC | ATE MejorEduc

RUT 652085083

FUNDACION ASISTENCIA TECNICA EDUCATIVA SM | Fundación Asistencia Técnica Educativa SM

RUT 651671566

Fundación Aula Creativa | Fundación Aula Creativa

RUT 651565669

FUNDACION CADESEM | ATE Cadesem

RUT 652036112

FUNDACIÓN ENTIDAD PEDAGÓGICA Y TÉCNICA DE APOYO ZIG ZAG CAPACITACIÓN | Fundación Zig Zag

RUT 766246702

FUNDACION INTEGRADOS CAPACITACIONES | FUNDACION INTEGRADOS CAPACITACIONES

RUT 763327612

FUNDACION PARA EL APRENDIZAJE ACADEMICO SOCIAL Y EMOCIONAL FAASE | Fundación FAASE

RUT 651863635

FUNDACION PEUMA | FUNDACIÓN PEUMA

RUT 651981093

FUNDACION SANTILLANA EDUCACION | FUNDACION SANTILLANA

RUT 651423031

Raquel | FUNDAM

RUT 651454638

Servicios de Capacitación Huellas OTEC SPA | IZIED SPA

RUT 761994387

Universidad Católica del Maule | Universidad Católica del Maule

RUT 71918300K

UNIVERSIDAD DEL DESARROLLO | Educación Ejecutiva

RUT 716443000

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE CAPACITACION PIE1 UnidadCLP 5.600.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación bc5b90c5-9564516? | GanaLicitaciones.cl