← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

C.S. LENVATINIB CP 10 MG

Código bc5c14ed-9588669 · SERVICIO DE SALUD COQUIMBO HOSPITAL LA SERENA | SERVICIO DE SALUD COQUIMBO HOSPITAL LA SERENA · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó LABORATORIO BIOTOSCANA FARMA SPA | LABORATORIO BIOTOSCANA FARMA SPA

Monto adjudicado
CLP 31.130
Fecha de adjudicación
27-05-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

LABORATORIO BIOTOSCANA FARMA SPA | LABORATORIO BIOTOSCANA FARMA SPA

RUT 798732706

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
C.S. LENVATINIB CP 10 MG1 UnidadCLP 31.130

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación bc5c14ed-9588669? | GanaLicitaciones.cl